Collier pendentif Coeur
Collier pendentif CoeurEn or gris 18k, formé d'une chaîne maille colonne, retenant un pendentif cœur serti de diamants taillés en brillant, dont quatre mobiles sous verre
Long. : 46 cm (chaine), Haut. : env. 4 cm (pendentif), Poids total brut : 31.42 g
A diamond and 18k white gold heart pendant with necklace
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Traces de colle au dos de la plaque de verre
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Glue traces on the back of the pendant
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear