LOT 102

Collier pendentif « Volutes » en or gris,... - Lot 102 - Gros & Delettrez

Collier pendentif « Volutes » en or gris, à décor de rubans, nœud et croisillons soulignés de diamants taillés en rose, les plus importants de taille ancienne dont un taillé en poire soutenu en pampille. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 3,8 x 5 cm. P. Brut : 15,4g.

24 Sep 2021

24 Sep 2021