LOT 164
Collier pendentif en or gris et or jaune,... - Lot 164 - Gros & Delettrez
Collier pendentif en or gris et or jaune, orné d’une goutte sertie et surmontée de diamants de taille ancienne dont un plus important. Longueur motif : 4,5 cm. P. Brut : 5 g.
25 Jan 2022