LOT 30
Collier perles de Tahiti
Collier perles de Tahiti
Collier formé de 38 perles de Tahiti disposées en chute. Fermoir mousqueton en or jaune 18k (750 millièmes). Poids brut: 73,2g - L. 46 cm
06 Apr 2023
France, Nice
Collier perles de Tahiti
06 Apr 2023
France, Nice