LOT 44
Collier (perles de corail)
Rare collier en perles de corail, turquoise et fer niellé d'argent encadrant un cylindre en or 750 millièmes ciselé et ajouré. Renfilé récemment. Travail marocain. L: 27 cm.
16 Nov 2017
16 Nov 2017