Collier perles

Collier perles

Collier ras de cou formé de perles de culture disposées en choker deux par deux, intercalées de billes vertes, le décolleté orné d'un pendentif noeud en or jaune 18k (750 millièmes) serti de demi perles et petites émeraudes. Poids brut : 33 g. Long.: 44 cm Epingle existant au dos du pendentif

08 Apr 2024

Collier perles

08 Apr 2024