LOT 51

Collier plastron souple en feuilles ciselées... - Lot 51 - Ader

Collier plastron souple en feuilles ciselées d’or 18K (750), parsemé de diamants de taille ancienne. Travail des années 1970. Longueur : 40 cm environ. Poids brut : 68,4 g (égrisures)

A 1970 necklace set with diamonds

23 Nov 2021

23 Nov 2021