LOT 51
Collier plastron souple en feuilles ciselées... - Lot 51 - Ader
Collier plastron souple en feuilles ciselées d’or 18K (750), parsemé de diamants de taille ancienne. Travail des années 1970. Longueur : 40 cm environ. Poids brut : 68,4 g (égrisures)
A 1970 necklace set with diamonds
23 Nov 2021
23 Nov 2021