Collier pour gros chien vintage Le modèle... - Lot 294 - L'Huillier & Associés

Collier pour gros chien vintage Le modèle est réalisé en épais cuir ocre jaune de 4 cm de large. Boucle en métal argenté avec 4 rangs de serrage. Le pourtour est agrémenté de clous en pointe de diamant sur deux rangs ainsi que d'un anneau au centre. Doublure en cuir naturel Longueur au rang le plus serré: 51 cm Au rang le plus large: 57 cm Raisonnable patine et salissures d'usage avec léger manque en surface du cuir sur la pointe.

14 May 2024

14 May 2024