LOT 88

Collier ras de cou de 34 billes d’onyx de... - Lot 88 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Collier ras de cou de 34 billes d’onyx de 10 mm
de diamètre, intercalé d’anneau en or jaune 18K
750 millièmes, fermoir cliquet
Longueur : 40 cm
Poids brut : 49,8 g

08 Oct 2021

Longueur : 40 cm
Poids brut : 49,8 g

08 Oct 2021