LOT 48

Collier ras de cou en argent, la chaîne ornée... - Lot 48 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Collier ras de cou en argent, la chaîne ornée de deux diamants en serti clos et retenant un pendentif serti d'un cabochon ovale d'opale précieuse encadrée par quatre diamants en serti clos. Poids brut : 5.21 g / L. 35 cm Dans un écrin signé LEIGHTON, 7-11 Burlington Arcade, Piccadilly

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux