LOT 48
Collier ras de cou en argent, la chaîne ornée... - Lot 48 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Collier ras de cou en argent, la chaîne ornée de deux diamants en serti clos et retenant un pendentif serti d'un cabochon ovale d'opale précieuse encadrée par quatre diamants en serti clos. Poids brut : 5.21 g / L. 35 cm Dans un écrin signé LEIGHTON, 7-11 Burlington Arcade, Piccadilly
07 Dec 2022
France, Bordeaux
07 Dec 2022
France, Bordeaux