LOT 50
Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes) formé de 4 brins centrés d'un motif en forme de cylindre serti de petits rubis et demi perles de culture (restaurations).
Poids brut : 24,5 g. Long.: 38 cm
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice