Collier ras de cou en or jaune 19.20k (800),... - Lot 402 - Rossini

Collier ras de cou en or jaune 19.20k (800), le centre noué à décor de trois fleurs, leurs centres ornés d'un rubis. Chaînette de sécurité. Travail portugais vers 1960. Tour de cou : env. 42 cm - Poids brut : 40.50 g

24 Apr 2024

24 Apr 2024