LOT 137

Collier ras de cou en or jaune 750e à maillons... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Collier ras de cou en or jaune 750e à maillons carrés et entrelacs, fermoir à cliquet invisible.
Signé CHAUMET PARIS et n°182615
L. : 38 cm
Poids brut : 105,7 g

19 Nov 2021

L. : 38 cm
Poids brut : 105,7 g

19 Nov 2021