LOT 438
Collier ras de cou en or, le fermoir gravé de fleurs retenant 6 chaînettes (manque 3). XIXème siècle (poinçon tête de cheval) 29,42 g. 36 cm (le fermoir 4,7 x 3 cm)
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers