LOT 221
BIJOUX
Collier ras de cou formé de trois rangs de perles de culture rythmé par des anneaux en or jaune 18K (750/1000). Fermoir à cliquet en or jaune (750) guilloché. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Long. : 37,5 cm - Poids brut : 39,7 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024