LOT 70
VENTE BIJOUX OR & ARGENT
Collier ras de cou, or 22K, pièces arabes... - Lot 70 - Marambat - de Malafosse
Collier ras de cou, or 22K, pièces arabes montées, fermoir or serti de pierres bleues et demi-perles de culture Poids brut : 72.3 g. - L : 39 cm.
23 Apr 2024
France, Toulouse
23 Apr 2024
France, Toulouse