LOT 123
Collier ras-de-cou orné de perles synthétiques... - Lot 123 - L'Huillier & Associés
Collier ras-de-cou orné de perles synthétiques à décor de croisillons, fermoir en argent serti de pierres blanches.(accidents et manques)
Poids brut : 34 g
03 Dec 2021
Poids brut : 34 g
03 Dec 2021