LOT 132
Collier ras-de-cou
Collier ras-de-cou constitué de 3 rangs de perles de culture, fermoir en or blanc 18K (750 millièmes) serti de quinze petits brillants. Travail des années 1960. P (brut): 77,6 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017