LOT 130
Collier rivière de diamants en or gris 750°/°° (18K) , serti de diamants taille brillant en continu pour 5 ct environ en tout. 9.20 g. L: 45 cm. Largeur au centre. 2.9 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens