Collier rivière de diamants en or gris 750°/°°(18K) , serti de diamants taille brillant pour 9.70 ct environ. 21.7 g. Longueur: 43 cm. Largeur: 3 mm. Poinçon hibou
19 Apr 2024
19 Apr 2024