Collier rivière de diamants en or gris 750°/°°(18K), serti de diamants taille brillant pour 3 ct environ en tout en légère chute. 8.20 g. L: 45 cm. Largeur au centre: 4 mm. Poinçon tête d'aigle
19 Apr 2024
19 Apr 2024