LOT 261
BIJOUX ARGENTERIE MODE
Collier rivière en or 750°/°° serti d'une chute de diamants brillantés totalisant 3 Cts env.. L. 46 cm. Poids brut : 9,2 g.
15 May 2024
15 May 2024