LOT 124
Collier rivière en or gris 18K (750) serti... - Lot 124 - Ader
Collier rivière en or gris 18K (750) serti de diamants ronds de taille brillant, retenant, par des fleurettes de rubis 7 motifs ovales à pampilles mobiles serties de diamants et de rubis. Longueur : 41 cm environ. Poids brut : 82,6 g (égrisures)
A necklace set with diamonds and rubies
23 Nov 2021
23 Nov 2021