Collier rivière et draperie provençale en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) centré de chatons sertis chacun d’un diamant en lame sur technique à paillons supportant des pampilles en goutte. Maille forçat postérieure. Long : 48 cm. PB : 62.1g
04 May 2024
France, Avignon
04 May 2024
France, Avignon