LOT 122
Collier rivière, ras-du-cou, articulé, en... - Lot 122 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Collier rivière, ras-du-cou, articulé, en or blanc 18K (750 millièmes) à maillons ovoïdes sertis de diamants taillés en brillant totalisant environ 2,20 cts. P : 25,68 g
27 Aug 2020
27 Aug 2020