LOT 120

Collier semi rigide en or gris 750 millièmes, retenant un pendentif décoré d'une chute de 3 motifs ovale et carrés rehaussés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes.

Poids brut : 13.50 g. Dim int : 11.1 x 11.8 cm.

18 Oct 2020

18 Oct 2020