LOT 58
Collier souple deux rangs figurant une tresse... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier souple deux rangs figurant une tresse en or jaune 750 millièmes. (Usures). Longueur:41,5 cm Poids brut:27,5 g
28 Mar 2024