Collier souple en or 750 millièmes, composé d'une maille torsadée rehaussée de petites perles retenant un pendentif en or 750 millièmes stylisant un cœur habillé de petites perles en serti clouté. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 51.10 g l'ensemble. Long: 45 cm. (petits chocs) EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316

23 Apr 2024

23 Apr 2024