LOT 16
*Collier souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 16 - Pescheteau-Badin
*Collier souple en or jaune 750 millièmes retenant au centre un diamant rond de taille brillant serti clos. (Usures). Longueur : 33,5 cm Poids brut : 5,2 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024