LOT 47
Collier souple en or jaune 750 millièmes,... - Lot 47 - Pescheteau-Badin
Collier souple en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés. (usures). Longueur : 45 cm Poids brut : 13,9 g
04 Apr 2024