LOT 57
Collier souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier souple en or jaune 750 millièmes tressé. (Enfoncements et petit accident). Longueur:45 cm Poids brut:26,3 g
28 Mar 2024