LOT 67
Collier souple en or jaune 750 millièmes,... - Lot 67 - Pescheteau-Badin
Collier souple en or jaune 750 millièmes, le centre figurant un noeud. (Usures). Longueur : 35 cm Poids brut : 4,5 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024