LOT 80
Collier souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier souple en or jaune 750 millièmes gravé figurant une tresse. Longueur:42 cm Poids brut:35,1 g
28 Mar 2024
28 Mar 2024