LOT 80
Collier souple en or jaune 750 millièmes figurant une tresse en chute. Longueur : 45,5 cm Poids brut : 26,3 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023