Collier torque
Collier torqueEn or jaune 18k, formant un jonc, terminé par deux boules de chrysoprase
Diam. env. 11 cm, Tour de cou : env. 35 cm, Poids brut : 25.48 g
A chrysoprase and 18k yellow gold torque necklace
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
RAPPORT DE CONDITION :
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear