LOT 53
Collier torsadé composé de 11 rangs de perles de corail ''peau d'ange'', agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes.
Poids brut : 38 g. Long : 38 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020