LOT 53

Collier torsadé composé de 11 rangs de perles de corail ''peau d'ange'', agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes.

Poids brut : 38 g. Long : 38 cm.

18 Oct 2020

18 Oct 2020