LOT 126
TABLEAUX OBJETS D'ART MEUBLES
Collier torsade de perles de culture d'eau... - Lot 126 - Deburaux - du Plessis
Collier torsade de perles de culture d'eau douce rehaussé d'un fermoir en or 750°/°° serti clos d'une aigue marine, Poids brut : 84 g
05 Apr 2024