LOT 32
Collier tour de cou en or jaune 18K (750... - Lot 32 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Collier tour de cou en or jaune 18K (750 millièmes) à maille ronde centrée d’un brillant en serti clos
Poids brut : 20,4 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Poids brut : 20,4 g.