LOT 36
Collier trois brins articulés en or jaune... - Lot 36 - Pescheteau-Badin
Collier trois brins articulés en or jaune 750 millièmes, le fermoir de forme rectangulaire gravé partiellement émaillé. (Transformation et manque à l'émail).
Longueur : 42 cm
Poids brut : 9,6 g
04 Nov 2020
Longueur : 42 cm
Poids brut : 9,6 g