LOT 95
Collier trois rangs de boules d'améthystes... - Lot 95 - Pescheteau-Badin
Collier trois rangs de boules d'améthystes facettées retenant au centre un pendentif en argent 800 millièmes à décor de feuillage orné de pierres fines et d'imitation. (Egrisures, manques). Longueur : 42,5 cm Poids brut : 37,7 g
04 Apr 2024