LOT 109

Collier trois rangs de perles de culture,... - Lot 109 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Collier trois rangs de perles de culture, centré d'un motif floral en or jaune 18K (750 millièmes) rehaussé de diamants taillés en rose et de deux motifs losangiques en or jaune ciselé. PB du motif central de 10,30 g.

27 Aug 2020

27 Aug 2020