LOT 135
Collier trois rangs de quarante-six, cinquante-quatre... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier trois rangs de quarante-six, cinquante-quatre et cinquante perles de culture blanches choker. Le fermoir en or jaune 750 millièmes composé de quatre larges godrons.
Travail étranger.
(Petit accident au système de sécurité).
Diamètre des perles: 8,00/8,50 mm
Poids brut: 130 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
Poids brut: 130 g