LOT 120
Collier tubogaz
Collier tubogaz
Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille tubogaz en or jaune. Travail français. Poids brut : 55,3 g. Long.: 38,5 cm
03 Apr 2023
Collier tubogaz
03 Apr 2023