LOT 167
Collier
Collier
En or jaune 18k (750) articulé de pastilles et de demi-sphères unies
Long.: env. 38.5 cm, Poids brut: 60.86 g
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
A 18k yellow gold necklace
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 1 000 - 1 200 €
17 Dec 2018
Collier
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
A 18k yellow gold necklace
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 1 000 - 1 200 €
17 Dec 2018