LOT 19

Collier

En or jaune 18 K (750 ‰) orné de 35 rubis en serti griffe
L. 43 cm
Poids brut 15,43 g

Condition report

Petites oxydations

02 Jul 2022

L. 43 cm
Poids brut 15,43 g

Condition report

Petites oxydations

02 Jul 2022