LOT 19
Collier
En or jaune 18 K (750 ‰) orné de 35 rubis en serti griffe
L. 43 cm
Poids brut 15,43 g
Condition report
Petites oxydations
02 Jul 2022
L. 43 cm
Poids brut 15,43 g
Condition report
Petites oxydations
02 Jul 2022