LOT 1930171570048
Art Antiques and Jewelry
Collier
Gold 750, Topas, Smaragden und Rubinen sowie Brillanten, diese zus. ca. 0,40 ct in weißgoldkrappen 750 gefasst, Länge ca.40 cm, 10,7 gøG9