LOT 00053

Collier

14 K GG, WG und 585 WG,
Mittelteil um 1930-40,
besetzt mit einem fächerförmig-facettierten
Smaragd von ca. 0,35 ct., drei
Altschliff-Diamanten von zus. ca. 0,08 ct.,
L = 38 cm, ca. 4,4 g,
mit Ergänzungen, Smaragd berieben

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt

14 K GG, WG und 585 WG,
Mittelteil um 1930-40,
L = 38 cm, ca. 4,4 g,

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt