LOT 59
Timed Auction Spring 2024
Collier
Collier
750/-GG/WG, 21.Jh.
Bogen- u. Tropfendekor m. 551 gelben Saphiren betont im Stabdekor m. 19 Brillanten, zus. ca. 1,90 ct. cr vs. Tragespuren. L: 40 cm, B: 20 mm, ca. 66,2 g.
Lt. Vorbesitzer gekauft bei Juw. Brahmfeld u. Gutruf.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Collier
750/-GG/WG, 21.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg