LOT 65
Timed Auction Spring 2024
Collier
Collier
750/-GG, Juw. Yanes, 21.Jh.
Mittelteil in Handtaschenform m. Kordeldekor u. Brillanten, zus. ca. 0,08 ct. tw vs. Kette m. Zuchtperlen, Dm: 5,8 mm, u. kl. goldenen Hohlkugeln im Wechsel. Steckverschl. m. S.-Acht. Tragespuren. HxB: 17 x 19 mm, L: 41 cm, ca. 21,8 g.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Collier
750/-GG, Juw. Yanes, 21.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg