LOT 00004
Collierkette mit Anhänger, 585 WG
Meistermarke Christ, blütenförmig
besetzt mit sieben Brillanten von zus.
ca. 0,20 ct., durchschnittlich oberer
Farb- und mittlerer Reinheitsgrad,
L = 42 cm, ca. 2,7 g,
Knickstellen
– Zertifikat Juwelier Christ 06/2009
liegt vor –
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
L = 42 cm, ca. 2,7 g,
Knickstellen
liegt vor –
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt